Brasileirão Série A

Brasileirão Feminino A1

  • 10h - Santos x RB Bragantino - Eleven Sports
  • 10h - Esmac x Cruzeiro - Eleven Sports
  • 11h - Cresspom x Palmeiras - Eleven Sports
  • 15h - Real Brasília x São José-SP - Eleven Sports

Brasileirão Série B

  • 11h - Guarani x CSA - SporTV e Premiere

Brasileirão Feminino A2

  • 15h - Ceará x Fortaleza - Eleven Sports
  • 15h - Bahia x Vasco - Eleven Sports

Brasileirão Série C

  • 11h - Mirassol x São José-RS - TV NSports
  • 16h - Botafogo-PB x Atlético-CE - TV NSports
  • 17h - Vitória x Botafogo-SP - DAZN
  • 19h - Remo x Altos-PI - DAZN

Brasileirão Feminino A3

  • 15h - Náutico x Sport - Eleven Sports
  • 15h30min - Toledo x Coritiba - Eleven Sports

Brasileirão Série D

  • 12h - Operário-VG x Ação - Instat TV
  • 15h - Nova Venécia x Real Noroeste - Instat TV
  • 16h - Cianorte x São Bernardo - Instat TV
  • 16h - Santa Cruz x Jacuipense - Instat TV
  • 16h - CSE x Asa - Instat TV
  • 16h - Sousa x Icasa - Instat TV
  • 16h - São Raimundo-AM x Amazonas - Instat TV
  • 16h - Afogados x Retrô - Instat TV
  • 16h30min - Costa Rica-MS x Anápolis - Instat TV
  • 17h - Moto Club x Tocantinópolis - Instat TV
  • 18h - Rio Branco-AC x Náutico-RR - Instat TV

Brasileirão Sub-20

  • 11h - Palmeiras x Flamengo - Band

Eurocopa Sub-19

  • 12h30min - Sérvia x Israel - STAR+

Campeonato Argentino

  • 18h - Unión Santa Fé x River Plate - ESPN 4 e STAR+
  • 21h30min - Barracas Central x Boca Juniors - ESPN 4 e STAR+

Campeonato Espanhol

  • 16h - Tenerife x Girona - ESPN e STAR+

Campeonato Peruano

  • 17h15min - Binacional x Alianza Lima - STAR+

Campeonato Uruguaio

  • 10h - City Torque x Rentistas - STAR+
  • 12h30min - U. Montevideo x Villa Española - STAR+
  • 15h - Racing x Central Español - STAR+
  • 17h - Dep. Maldonado x Peñarol - STAR+
  • 20h - Cerrito x Defensor-URU - STAR+

MLS

  • 16h - Atlanta United x Inter Miami - ESPN 4 e STAR+
  • 18h - New York City x Colorado Rapids - DAZN
  • 19h - Nashville x Sporting KC - DAZN
  • 21h - NE Revolution x Minnesota United - DAZN

Copa Chile

  • 16h30min - General Velásquez x Universidad de Chile - Estádio TNT

Concacaf Sub-20

  • 17h - El Salvador x Guatemala - STAR+
  • 19h - Haiti x Trinidad e Tobago - STAR+
  • 21h30min - Panamá x Aruba - STAR+
  • 23h30min - México x Suriname - STAR+

Copa da Ásia - Sub-23

  • 10h - Uzbequistão x Arábia Saudita - STAR+