Confira os jogos desta quinta-feira (24) e onde assistir.
Copa do Brasil
15h30min - Fluminense-PI x Oeste - Globo Esporte (site)
15h30min - Nova Iguaçu x Criciúma - SporTV e Premiere
16h30min - São Raimundo-AM x Manaus - Globo Esporte (site)
19h - Bahia de Feira x Coritiba - SporTV e Premiere
21h30min - Campinense x São Paulo - SporTV e Premiere
Campeonato Acreano
17h - Vasco-AC x Náuas - Eleven Sports
19h - Rio Branco-AC x Plácio de Castro - Eleven Sports
Campeonato Alagoano
20h - Jacyobá x CRB-AL - Eleven Sports
Campeonato Carioca
15h30min - Bangu x Audax Rio - Cariocão Play, Eleven Sports e OneFootball
Campeonato Catarinense
19h - Brusque x Próspera - Futebol Catarinense TV e OneFootball
Campeonato Cearense
21h30min - Fortaleza x Pacajus - Nordeste FC
Campeonato Goiano
19h30min - Anápolis x Goiás - Eleven Sports
19h30min - Atlético-GO x Iporá - Eleven Sports
Copa do Nordeste
21h30min - Bahia x Sampaio Corrêa - SBT, ESPN e STAR+
21h30min - Sport x Botafogo-PB - SBT, TikTok e Nordeste FC
Conmebol Libertadores
21h - Olimpia x Atlético Nacional - Copa Libertadores (Facebook)
Europa League
14h45min - Lazio x Porto - ESPN 4 e STAR+
14h45min - Real Sociedad x RB Leipzig - STAR+
14h45min - Olympiacos x Atalanta - STAR+
14h45min - Dinamo Zagreb x Sevilla - STAR+
14h45min - Qarabag x Olympique de Marseille - ESPN 2 e STAR+
17h - Napoli x Barcelona - Cultura, ESPN e STAR+
17h - Betis x Zenit - ESPN 4 e STAR+
17h - Rangers x Borussia Dortmund - STAR+
17h - Braga x Sheriff Tiraspol - STAR+
Campeonato Inglês
16h45min - Arsenal x Wolverhampton - STAR+
Conference League
14h45min - Qarabag x Olympique de Marseille - ESPN 2 e STAR+
14h45min - Partizan x Sparta Praha - STAR+
14h45min - Randers x Leicester - ESPN 3 e STAR+
14h45min - Bodo/Glimt x Celtic - STAR+
14h45min - Maccabi Tel Aviv x PSV - STAR+
17h - Slavia Praha x Fenerbahçe - ESPN 2 e STAR+
17h - Vitesse x Rapid Viena - STAR+
17h - PAOK x Midtjylland - STAR+
Copa da Liga Argentina
21h30min - Huracán x Vélez Sarsfield - STAR+
Liga dos Campeões da Concacaf
0h30min - Pumas x Deportivo Saprissa - STAR+
22h30min - Cruz Azul x Forge - STAR+
Superliga Indiana
11h - Odisha x ATK Mohun Bagan - OneFootball
Liga de Expansion MX
0h05min - Dorados x Tlaxcala - STAR+